Каталог сайтов robot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof  


 Вышел из строя холодильник, и нет желания везти его в сервисный центр? Тогда к Вам домой приедут специалисты компании Holodkof! Наша специализация – ремонт холодильников любых марок на дому. Без потерь времени, без лишних финансовых затрат, без очередей. Почему с нами выгодно Клиенты в Москве и Московской области ценят преимущества работы с нами: ремонт бытовых холодильников разных марок на дому с гарантией; установка фирменных запчастей от производителя; •оперативное выполнение заказа; профессиональное отношение к работе; большой опыт обслуживания холодильного оборудования с ручной разморозкой и автоматикой.


Адрес сайта: http://holodkof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта holodkof.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-04-02 11:58:40





Популярные сайты:



Забор недорого от завода Страна Заборов.: Производим и устанавливаем металлические заборы, откатные и распашные ворота, решетки на окна, перила и другие изделия. Заборы и ограждения на любой вкус под ключ от производителя


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


ООО ВиАнт Сантехнические услуги! Сантехник в Самаре!: ООО ВиАнт. Высококачественные сантехнические услуги сантехника в Самаре! Любая Работа По ремонту и Замене Сантехники! Цены ниже среднерыночных. Оплата по факту выполненных работ.


Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии.


Мегастрой, стройматериалы, пиломатериалы, битумные мастики, цемент: Профнастил, металлочерепица, Пиломатериал, Фанера хвоя/береза/ламинированная, ОСП-3 (OSB), ЦЕМЕНТ, Битум и мастики, Черный металл, Сетка кладочная, Утеплитель, (геотекстиль), георешетка, геосетка


Строим бани из профилированного бруса под ключ: Строим бани из профилированного бруса под ключ. А также выполняем индивидуальные. Также строим бани перевозные. Цены указаны от производителя без посредников. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте! Заказывайте!


по телефону (8332)648-846 гостиничные номера не дорого: Гостиница Преображенская в Кирове. Номера различной категории комфортабельности. Бесплатная парковка автомобилей, бесплатный wi-fi, городская телефонная связь, зал для совещаний, салон красоты, кабине


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.