Каталог сайтов robot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование  


 ООО "Вязьма-Восток" поставляет оборудование для прачечных и химчисток любых производителей со склада в г. Хабаровск и под заказ. Поможем подобрать оптимальный комплект оборудования для предприятия прачечной/химчистки. Проконсультируем по оснащению помещения необходимыми коммуникациями. Подготовим план расстановки оборудования в помещении. Подготовим техническое задания для торгов. Проведем монтаж, пуско-наладочные работы, а так же послегарантийное и гарантийное обслуживание. Наши представители находятся во всех крупных городах Дальнего востока. Купив оборудование у нас, вы избавите себя от многих проблем связанных с гарантией, ремонтом, обслуживанием и эксплуатацией.


Адрес сайта: http://vyazmadv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vyazmadv.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:58:56





Популярные сайты:



Экскурсия для младших школьников. Только лучшее!: Хотите отдохнуть с ребенком в Москве, но не знаете, куда сходить? Вы нашли то, что искали! Предлагаем познавательные экскурсии и развлечения для детей, интересные мастер-классы для детей и родителей.


Салонная Косметика Premium, Janssen Cosmetics в городе Ижевск: Интернет-магазин Салонной Косметики в городе Ижевск! Мы являемся официальными поставщиками продукции Janssen Cosmetics и Premium по всей Удмуртии! Компания «Premium» — лидер российского профессионального beauty-рынка.


Учебный центр дистанционного образования Толиман: Учебный центр «Толиман» предлагает систему дистанционного обучения, высокое качество обучения при минимальных затратах. Лицензия Министерства образования Свердловской области № 20090 от 28.08.2019 г.


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


Розничная продажа итальянской пряжи на бобинах: Наш магазин предлагает большой ассортимент стоковой итальянской пряжи (различного состава и толщины нити)на бобинах от знаменитых итальянских фабрик, что гарантирует отличное соотношение цена-качество


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Оформление праздников шарами. Высокое качество!: Все для хорошего настроения и отличного праздника от компании Особый случай. Мы профессионально занимаемся составлением цветочных композиций, составлением композиций из воздушных шаров. Кроме того, мы


Лечение наркомании и алкоголизма: Реабилитационный центр Свобода – лучший выбор для начала лечения наркомании, алкоголизма и игромании. Применяемые нами методики терапии и реабилитации уже спасли сотни зависимых от краха жизни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.