Каталог сайтов robot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Илья Весенин - авторская поэзия и проза  


 Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия. Коллекция нестандартных историй, темы которых автор почерпнул из окружающей действительности. Написано свежо и современно, с довольно редким теперь чувством юмора. Краткий смысл произведений автора выражен в его четверостишии: "Жизнь, в целом, лучезарная, как радуга прекрасная. Столь пёстрая, базарная, но вовсе не напрасная!"


Адрес сайта: http://i-vesenin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-vesenin.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-03-23 16:51:42





Популярные сайты:



Мебель в Тамбове от производителя на заказ.: Мебель в Тамбове . Наша компания занимается продажей мебели в Мичуринске, Тамбове и Тамбовском районе уже более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой мебели и даем гарантию 1 год на всю мебельную продукцию.


Проект Stud-Work.Com: купить курсовую работу. Любая сложность: Делаем на заказ рефераты, курсовые и дипломные работы. Исполнители полностью раскроют тему работы и проследят за лаконичностью теоретической и расчетных частей. Обращайтесь!


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Мастерская Натяжных Потолков в городе Смоленске: Компания "Мастерская Натяжных Потолков" предлагает натяжные потолки высокого качества по низкой стоимости. Недорогие натяжные потолки с установкой и гарантией в городе Смоленске.


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Оказание юридической помощи по вопросам всех отраслей права: Опытный адвокат в Краснодаре, оказание юридической помощи по :- гражданским, арбитражным, уголовным делам ; наследственные споры, бракоразводный процесс, споры с Банками и Налоговыми, административные правонарушения ; юридическая помощь при ДТП...


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Вывоз мусора и демонтаж: Мы вывозим мусор в Екатеринбурге и Свердловской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. Также оказываем услугу по демонтажу: стен, зданий, фундамента и тд. Оставляйте заявку!


Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.