Каталог сайтов robot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pansionaty-istok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionaty-istok.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-04-14 22:11:41





Популярные сайты:



Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


Проектирование карьеров и горных производств: Проектирование карьеров и горных производств, технический проект разработки и рекультивации карьера и месторождения, проект горных разработок, маркшейдерские работы, геология карьеров.


Калькулятор рекламы: В режиме онлайн можно быстро и точно рассчитать и заказать вывеску с применением букв из жидкого акрила. А также имеется возможность наглядно посмотреть визуализацию высших букв.


Sc-Partner.Ru: заправка картриджей с выездом: Заправка картриджей в офисе или на дому в городе Ростов-на-Дону. Ремонт и обслуживание всех моделей оргтехники, таких как Xerox, Brother, HP и др. Замена чипа и очистка деталей принтера. Обращайтесь!


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


На сайте unikaz.asia маки на сайте: Сайт Уникальный Казхастан - визитная карточка страны.Сайт Unique Kazakhstan - это глобальный электронный журнал о Казахстане, впечатляющая панорама страны, одаренной на уникальности. Сайт - Unigue Kaz


Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки: Компания "Telefor" занимается продажей телекоммуникационного оборудования. В ассортименте интернет-магазина сотни видов проводных и беспроводных устройств для передачи и усиления сигналов


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Объявления строительство: Объявления продать или купить, из рук в руки, без посредников авто. Щоб `подати оголошення` вибрати рубрику, заповнити форму, розмiстити оголошення в интернет Николаев, Украина.


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.