Каталог сайтов robot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение  


 «Школа бизнеса» проводит профессиональное обучение, переподготовку или повышение квалификации по многим направлениям. Также проводим тренинги по многим темам: - Сложные переговоры; - Бережная самоорганизация; - Монетизация через создание личного бренда; - Деловой этикет(телефонные переговоры, деловая переписка); - Публичные выступления; - Эффективные продажи; - Эффективное управление командой; - Продвижение в социальных сетях; - Клиентоцентричность; - Самопрезентация; - Бережливое производство. Тренинги проводят бизнес-тренеры, которые успешно на постоянной основе работают со средним и крупным бизнесом. Тренинги состоят на 80% из трансформационных игр. Мы проводим тренинги по всей России.


Адрес сайта: http://mzpkmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mzpkmsk.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-03-30 14:59:22





Популярные сайты:



Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...: Сириус-Креп - Мы предлагаем метизы, крепежные изделия оптом, строительный и машиностроительный крепеж, а так же изготавливаем крепеж по чертежам. А так же занимаемся покраской крепежа!


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ: Торговая марка ПАСКАЛЪ - производитель оборудования, инструментов и комплектующих для электромонтажных работ. Для шинообработки, опрессовки, перфорации листового металла, гидравлические приводы и т.д


Нотариальный перевод метро Свиблово: Наше бюро переводов осуществляет письменный перевод юридической, финансовой, экономической, технической и медицинской документации, устный перевод, а также нотариальную заверку подписи переводчика и заверение печатью нашего бюро. Преимуществом нашег


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


Настройка рекламы в Яндекс.Директ/ Компания МедиаСофт Эксперт: Разместим рекламные объявления на страницах поисковой выдачи Яндекс и Google для достижения целей вашего бизнеса. Выполним настройку рекламной кампании и обеспечим целевой трафик и звонки на сайт


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


О недвижимости - начистоту: Мы поможем Вам быстро и безопасно выбрать недвижимость в новостройках Краснодара. Наши риэлторы сделают все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на всех этапах покупки.


БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА "ЭЛЕНИТА" бухгалтерское обслуживание: БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА ООО "ЭЛЕНИТА" оказывает комплексные услуги для ООО и ИП в городе Москва. Сдача любой отчетности. Полное ведение всех участков бухгалтерии. Низкие цены!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.